Казань
Казань
8 (800) 250 50 35

Виды герметиков для стыков цементобетонных элементов в дорожном строительстве

Наша компания является, видимо, самой компетентной в стране в разработке, производстве и применении герметиков на основе синтетических полимеров – тиокола, полиуретана, уретантиола, кремнийорганики, акрилов. Наш почти тридцатилетний опыт этой работы показывает, что герметики на синтетических полимерах способны решать все возникающие задачи по герметизации обычных стыков и делают это по соотношению "стоимость герметизации (материал плюс работа) – надежность и срок эксплуатации" эффективней, чем любые другие способы заделки стыка.

Виды герметиковВпрочем, есть исключение – это герметизация стыков и трещин строительных элементов, изготовленных из материалов, к которым у этих герметиков нет адгезии. Их немного, но к ним относятся, например, асфальт и битум.

Но не все из перечисленных выше полимеров применимы в объектах дорожного строительства из-за чрезвычайно жестких условий эксплуатации. Эффективно работают только тиоколовые (у нас это Сазиласт 501, Сазиласт 502, Сазиласт 503) и полиуретановые (Сазиласт 24, Сазиласт 25) герметики.

В связи с этим, в приложении к дорожному строительству, сказанное можно сформулировать так: при заделке всех стыков, трещин и других пустот и полостей, где нет контакта с асфальтом или битумом, целесообразно применять герметики на основе тиокола и полиуретана.

Но при этом, учитывая, сколько ошибок происходит при выборе материала для конкретного объекта, мы очень рекомендуем перед первым применением проконсультироваться с нами:

Контакты для связи:
+7 (495) 221-87-60
dorogi@sazi-group.ru

Подпишись на новые статьи!
Найдите удобную точку продаж нашей продукции в Казани:
sazi_sp